4.1 B

印象

170

直接广告客户

3,5 M

安装

1500

直接媒体合作伙伴

MOBUPPS提供一站式服务,可满足您所有的移动营销需要。

MobUpps 经营着一个由APP及网站发布者、综合最大广告交易平台的 DSP 与覆盖了大部分移动市场的移动营销代理而构成的广告联盟。

MobUpps 接手运行的数据其数量之多足以使我们成为移动方面的专家。

MobUpps 利用这一资源为我们的客户定向相关性最高的用户,从而使广告的 ROI 实现最大化

MobUpps 目前合作的对象有领先品牌类广告主、代理商、APP 开发商与移动公司等,帮助他们实现他们在移动领域的目标

MobUpps 为其渠道商提供优化技术,使其获得最大化的收入。

我们的方法

  • MobUpps 是一家专业从事应用程序推广、电子商务与用户获取的公司。
  • 我们的重点在于表现和质量。
  • 我们坚持与客户进行长期合作。
  • 我们理解客户的需求,并努力满足他们的需求。

您好,我们是 MobUpps

Radik

创始人兼总裁
radik@wmadv.com

Yaron

副总裁
Yaron@wmadv.com

Larisa

客户副总裁
larisa@wmadv.net

Nastya

人事经理
anastasia@wmadv.com

Nino

人事经理
nino@wmadv.com

Sarit

技术支持
sarit@wmadv.com

Yulia

通信量经理
yulia@mobupps.com

Vlada

移动业务主管
vlada@mobupps.com

Gabriel

广告客户团队领导
gabriel@mobupps.com

Daniel

Media AM
daniel@mobupps.com

Fedor

Head of Design
fedor@mobupps.com

Michael

市场专员
michael@mobupps.com

Bella

媒体组组长
bella@mobupps.com

Nina

财务部
nina@wmadv.com

Ido

客户经理
ido@mobupps.com

Cathy

BDR在中国
cathy@mobupps.com

Betina

资深媒体买家
betina@mobupps.com

Marat

客户经理
marat@mobupps.com

Polina

分析人士
polina@wmadv.com

Pavel

初级软件开发人员
pavel@mobupps.com

Evgeniy

高级流量管理器
evgeniy.syrniaev@wmadv.com

Sergey

流量管理器
sergey@wmadv.com

Jenya

流量管理器
evgenia@wmadv.com

Tamara

Finances department
tamara@wmadv.com

Grace Lee

Advertising sales
grace@mobupps.com

Nastya

Designer
anastasia.p@wmadv.com

Natasha

Traffic manager
natalia@wmadv.com

Radik

创始人兼总裁

Yaron

副总裁

Larisa

客户副总裁

Nastya

人事经理

Nino

人事经理

Sarit

技术支持

Vlada

移动业务主管

Gabriel

广告客户团队领导

Yulia

Traffic Manager

Fedor

创意经理

Michael

市场专员

Bella

媒体组组长

Daniel

Media AM

Nina

财务部

Ido

客户经理

Cathy

BDR在中国

Betina

资深媒体买家

Marat

客户经理

Polina

分析人士

Pavel

初级软件开发人员

Evgeniy

高级流量管理器

Sergey

流量管理器

Jenya

流量管理器

Tamara

Finances department

Grace Lee

广告销售

Nastya

Designer

Natasha

Traffic manager